В Самарской области грузовик врезался в газовую трубу, оставив без газа 46 домов

Авария произошла рано утром 2 ноября 2022 года в селе Беловка Богатовского района.

Как сообщает проку­ратура Самарской области, в 6:20 в среду, 2 ноября, грузовик с манипу­ля­тором врезался в арку газопровода, повредив трубу диаметром 76 мм. Это произошло напротив дома № 18 на улице Победы в селе Беловка. По предва­ри­тельным данным, водитель автомобиля не справился с управ­лением. Мужчина не оставил место происшествия.

В результате без газа остались жители 46 домов: 12 — на улице Рабочей, 34 — на улице Победы. утечку газа удалось ликви­ди­ровать, и по состоянию на 14 часов среды, 2 ноября, ведутся работы по восста­нов­лению его подачи в дома. 

На место проис­ше­ствия выехал зампро­курора Богатовского района Михаил Мельников. По иници­ативе надзорного органа полиция проводит процес­су­альную проверку по факту случившегося. 

02

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самарской области грузовик врезался в газовую трубу, оставив без газа 46 домов
Описание
В 6:20 в среду, 2 ноября, грузовик с манипу­ля­тором врезался в арку газопровода, повредив трубу диаметром 76 мм. Это произошло напротив дома № 18 на улице Победы в селе Беловка. По предва­ри­тельным данным, водитель автомобиля не справился с управ­лением. Мужчина не оставил место проис­ше­ствия. В результате без газа остались жители 46 домов: 12 — на улице Рабочей, 34 — на улице Победы. 
Автор

Следующая Новость

В Самаре отменены итоги торгов на обустройство снежного полигона

Ср Ноя 2 , 2022
Решение принято по жалобе одного из участ­ников аукциона. Приостановлено опреде­ление подрядчика на выпол­нение работ по обустройству и содер­жания площадки для временного склади­ро­вания снега в районе Безымянской ТЭЦ в Самаре. Решение приняло регио­нальное УФАС. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Поводом для отмены итогов торгов стала жалоба ООО «Лига-Строй». Ее детали не раскры­ваются. В настоящее […]

Рубрики