05.10.2022 20:23
Самарский ЦСК ВВС в овретайме уступил «Динамо-Алтаю» в заключительном матче серии
Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС в среду, 5 октября, завершил выездную серию в Барнауле, где провел четыре матча с командой «Динамо-Алтай».
В первой игре серии из четырех матчей самарцы одержали победу (4:1), но затем дважды проигрывали в овертайме (оба раза со счетом 4:5). Заключительный матч также завершился в дополнительном времени, и вновь «летчики» допустили поражение – 3:4. За выезд хоккеисты ЦСК ВВС набрали 5 очков, получив два балла за победу и по одному – за ничьи в основное время.
По итогам выезда самарцы остались во главе турнирной таблицы, состоящей из пяти команд. С 11-ю очками «летчики» всего на один балл опережают «Динамо-Алтай», являющийся ближайшим соперником.
Теперь ЦСК ВВС вернется в Самару, где проведет четыре игры с казанским «Фениксом». Первый матч состоится 15 октября (суббота).
Просмотров: 520
может заинтересовать
15:02
В Тольятти грузовой фургон сбил двух подростков на мотоцикле
14:03
Жителей Тольятти призвали бережнее относиться к туалетам
13:32
Ночью под Тольятти полиция догнала подростка без прав на незарегистрированном мотоцикле
13:02
В Тольятти для посещения кладбищ в апреле будет ходить дополнительный транспорт: расписание
12:31
В марте 159 мигрантов попросили на выход из Самарской области
12:15
Дом, загоревшийся утром 5 апреля в Самаре, признан аварийным и подлежащим сносу 3 года назад
12:01
Где в Самаре 7, 8 и 9 апреля не будет холодной воды
10:59
В Тольятти охранник со сломанным пистолетом угрожал пристрелить работника АВТОВАЗа, не поделив с ним дорогу
9:58
Ранним утром 5 апреля в Самаре загорелся дом на улице 8 Марта, пострадал мужчина
8:57
В Самаре трамваи № 7, 11, 12 и 19 в течение недели не будут ходить по ночам по перекрестку проспекта Ленина и улицы Челюскинцев
04.04.2026 20:28
Булатов о своей должности в "Крыльях Советов": Буду работать столько, сколько нужно клубу
04.04.2026 18:26
Самарские "Крылья Советов" на выезде уступили "Зениту" в РПЛ