Тольяттинец пырнул ножом в грудь мать, поссо­рившись с ней

Женщина с тяжелыми травмами была доставлена в больницу.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию поступило сообщение из больницы Тольятти о госпи­та­ли­зи­ро­ванной с телесными травмами 46-летней женщине. Полицейским она рассказала, что между ней и ее 26-летним сыном в квартире на улице Автостроителей произошла ссора на бытовой почве. В разгар конфликта сын ударил ее ножом в грудь. Медэкспертиза определила степень тяжести нанесенного вреда здоровью женщины, как тяжелую.

Прибывшие на место проис­ше­ствия сотрудники полиции нашли и изъяли нож со следами бурого цвета, похожими на кровь.

Злоумышленника полицейские задержали недалеко от места происшествия. 

Вину он отрицать не стал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причи­нение тяжкого вреда здоровью». Задержанный заключен под стражу.

Сотрудники полиции выясняют все обсто­я­тельства произошедшего.

нож
инспектор ОБППСП У МВД России по г. Тольятти л‑т Федор Родионов полицейский-водитель ОБППСП У МВД России по г. Тольятти ст. с‑т Олег Козлов

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Тольяттинец пырнул ножом в грудь мать, поссо­рившись с ней
Описание
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию поступило сообщение из больницы Тольятти о госпи­та­ли­зи­ро­ванной с телесными травмами 46-летней женщине. Полицейским она рассказала, что между ней и ее 26-летним сыном в квартире на улице Автостроителей произошла ссора на бытовой почве. 
Автор

Следующая Новость

Житель Самары хотел купить туристическую палатку и лишился 17 тысяч рублей

Пт Окт 28 , 2022
Объявление с подхо­дящей моделью и по привле­ка­тельной цене он нашел в интернете. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратился 47-летний житель Самары. Он рассказал, что нашел в интернете объяв­ление о продаже зимней туристи­ческой палатки. Цена и модель ему понра­вились, и он в тот же день связался с продавцом. Оплатить покупку ему предложили бескон­тактно. После того как заявитель […]

Рубрики