В Тольятти исполнять обязан­ности первого заместителя главы города будет Андрей Дроботов

Вадим Ерин, который ранее работал в этой должности, уволился по собственному желанию.

В понедельник, 17 октября, в админи­страции Тольятти прошло тради­ци­онное аппаратное совещание, на котором глава Тольятти Николай Ренц сообщил о назна­чении Андрея Дроботова и.о. первого заместителя. С апреля 2022 года Андрей Дроботов является замести­телем главы Тольятти по имуществу и градо­стро­и­тельству, а теперь будет исполнять и обязан­ности первого заместителя главы города. 

С мая 2021 года до 14 октября 2022 года в должности первого заместителя работал Вадим Ерин. Как сообщает пресс-служба городской админи­страции, он уволился по собственному желанию.

Андрей-Дроботов

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Тольятти исполнять обязан­ности первого заместителя главы города будет Андрей Дроботов
Описание
Вадим Ерин, который ранее работал в этой должности, уволился по собственному желанию. В понедельник, 17 октября, в админи­страции Тольятти прошло тради­ци­онное аппаратное совещание, на котором глава Тольятти Николай Ренц сообщил о назна­чении Андрея Дроботова и.о. первого заместителя.
Автор

Следующая Новость

Жителя Самары поймали с контрабандой для тещи

Пн Окт 17 , 2022
Мужчина по просьбе матери своей жены получил посылку из Казахстана, в которой находились препараты для похудения, содер­жащие сильно­дей­ствующее вещество сибутрамин. О том, что находится внутри посылки весом 0,5 кг, самарец, по его словам, не знал. Оправление из Казахстана заказала его теща, а он лишь пришел на почту получить его. Сотрудники отдела по […]

Рубрики