В Самаре на перекрестке перевер­нулась «Калина» с водителем

ДТП произошло 3 октября в 16:25 в Кировском районе.

Управляя автомо­билем «Лада Калина», 70-летний мужчина двигался по улице Макаренко в направ­лении улицы Краснопресненская. На регули­руемом перекрестке водитель проехал на красный сигнал светофора и столк­нулся с «Hyundai Tucson», за рулем которого 55-летний мужчина двигался в направ­лении улицы Литвинова на зеленый свет.

От удара отече­ственный автомобиль опроки­нулся, а его водителя госпи­та­ли­зи­ровали, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре на перекрестке перевер­нулась «Калина» с водителем
Описание
Управляя автомо­билем «Лада Калина», 70-летний мужчина двигался по улице Макаренко в направ­лении улицы Краснопресненская. На регули­руемом перекрестке водитель проехал на красный сигнал светофора и столк­нулся с «Hyundai Tucson».
Автор

Следующая Новость

Самарский колледж остался без охраны из-за недобросовестного подрядчика

Вт Окт 4 , 2022
Сотрудники отсут­ствовали на посту, и не работала тревожная кнопка. Арбитражный суд Поволжского округа подтвердил закон­ность включения ООО ЧОО «Бастион‑А» в реестр недоб­ро­со­вестных постав­щиков. Это произошло после того, как органи­зация не исполнила обяза­тельства по контракту на охрану Поволжского государ­ственного колледжа в Самаре. Об этом сообщает регио­нальное УФАС. Ранее сотрудники антимо­но­польного органа выяснили, что в апреле 2021 […]

Рубрики