Житель Самары хотел откупиться от алиментов и дал взятку приставу

После получения денег его задержала полиция.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, в мае 2022 года в отношении 31-летнего самарца сотрудники ГУ ФССП по региону возбудили испол­ни­тельное произ­водство о взыскании алиментов на содер­жание его сына. Это коснулось банковских счетов должника, и он решил устранить проблему, подкупив пристава. В одном из торговых центров города алиментщик передал сотруднику Службы 35 тысяч рублей за отмену ареста счетов. После этого его задержали полицейские.

В отношении злоумыш­ленника было возбуждено уголовное дело по статье «дача взятки должностному лицу». В настоящее время его рассле­до­вание завершено, материалы направ­ляются в суд. 

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Житель Самары хотел откупиться от алиментов и дал взятку приставу
Описание
В мае 2022 года в отношении 31-летнего самарца сотрудники ГУ ФССП по региону возбудили испол­ни­тельное произ­водство о взыскании алиментов на содер­жание его сына. Это коснулось банковских счетов должника, и он решил устранить проблему, подкупив пристава. В одном из торговых центров города алиментщик передал сотруднику Службы 35 тысяч рублей за отмену ареста счетов. После этого его задержали полицейские.
Автор

Следующая Новость

В Самаре 1 октября ограничат движение транспорта по участку улицы Алексея Толстого

Вт Сен 27 , 2022
Это связано с празд­но­ванием 130-летия со дня открытия истори­ческой мечети. В Самаре 1 октября 2022 года состоятся торжества, посвя­щенные 130-летию Самарской истори­ческой мечети. Из-за этого с полуночи и до 17 часов будет временно ограничено движение по улице Алексея Толстого на участке от улицы Венцека до улицы Ленинградской. Также на этих участках уже с 18 часов […]

Рубрики