Жителя Тольятти ночью избил прохожий

Произошло это 15 сентября 2022 года.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в больницу Автозаводского района Тольятти попал 66-летний мужчина с травмой головы. Госпитализировали постра­давшего с улицы Автостроителей. Полицейским он рассказал, что возвра­щался ночью домой из магазина. Его догнал и толкнул локтем случайный прохожий. Возник конфликт. Последовали удары по голове. Нападавший скрылся. Свидетели ссоры вызвали Скорую и полицию.

В ходе следствия полицейским удалось иденти­фи­ци­ровать и задержать злоумыш­ленника. Им оказался 34-летний ранее судимый за анало­гичные преступ­ления и кражи тольят­тинец. Свою вину он признал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причи­нение тяжкого вреда здоровью».

Задержанный заключен под стражу.

Сотрудники полиции продолжают выяснять все обсто­я­тельства этого происшествия.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Жителя Тольятти ночью избил прохожий
Описание
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в больницу Автозаводского района Тольятти попал 66-летний мужчина с травмой головы. Госпитализировали постра­давшего с улицы Автостроителей. Полицейским он рассказал, что возвра­щался ночью домой из магазина. 
Автор

Следующая Новость

Врачи из Тольятти спасли мужчину, сделав ему операцию на открытом сердце

Вс Сен 25 , 2022
Уже на вторые сутки пациента перевели из реани­мации в обычную палату, и он начал ходить. Житель Тольятти, 40-летний мужчина, был доставлен в Баныкинскую больницус инфарктом миокарда. Для того чтобы остановить инфаркт, требо­валось установить стент и восста­новить кровоток в сердечной мышце. Дежурному сердечно-сосуди­стому хирургу поставить стент не удалось, так как у больного закупо­рился крупный сосуд. Состояние пациента […]

Рубрики