В Самаре из академии строи­тельства и архитектуры по пожарной тревоге эваку­и­ровали 200 человек

В коридоре на пятом этаже произошло короткое замыкание.

Как рассказали в ГУ МЧС по Самарской области, в 7:36 во вторник, 20 сентября, поступило сообщение о сраба­ты­вании пожарной сигна­ли­зации в здании №194 на ул. Молодогвардейской. По этому адресу распо­ла­гается корпус академии строи­тельства и архитектуры политеха.

Пожарно-спаса­тельные подраз­де­ления автома­ти­чески были направлены к зданию по повышенному рангу вызова – Пожар №2.

На месте было установлено, что в коридоре на пятом этаже произошло короткое замыкание электри­че­ского светильника. Возгорания не было. 

До прибытия пожарно-спаса­тельных подраз­де­лений в целях безопас­ности из здания были эваку­и­рованы 200 человек.

пожарные спешат днем

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре из академии строи­тельства и архитектуры по пожарной тревоге эваку­и­ровали 200 человек
Описание
В коридоре на пятом этаже произошло короткое замыкание. Как рассказали в ГУ МЧС по Самарской области, в 7:36 во вторник, 20 сентября, поступило сообщение о сраба­ты­вании пожарной сигна­ли­зации в здании №194 на ул. Молодогвардейской. По этому адресу распо­ла­гается корпус академии строи­тельства и архитектуры политеха.
Автор

Следующая Новость

Со склада в Самаре изъяли немаркированные сигареты на 2,6 млн рублей

Вт Сен 20 , 2022
Следствие считает, что табачную продукцию хранили и сбывали с января по август 2022 года. Как сообщает проку­ратура Самарской области, 22 августа 2022 года полиция Самары изъяла со склада в Железнодорожном районе табачные изделия без акцизных марок на сумму не менее 2 618 560 рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело, и проку­ратура города проверила закон­ность […]

Рубрики