Житель Тольятти решил обворовать один магазин дважды — и попался

Продукты и бытовую химию мужчина приехал воровать в Жигулевск.

В сентябре 2022 года в одном из продо­воль­ственных магазинов Жигулевска неизвестный мужчина похитил еду и бытовую химию на 3,5 тыс. рублей.

Изучив записи камер видео­на­блю­дения, полицейские составили ориен­ти­ровку с описанием подозре­ва­емого. Но искать его не пришлось, поскольку на следующий день он снова пришел в тот же магазин.

Злоумышленником оказался 47-летний безра­ботный житель Тольятти, который уже был судим за кражу. Он признался, что похитил товары из магазина и продал их случайному прохожему за 3 тыс. рублей. 

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «кража», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Житель Тольятти решил обворовать один магазин дважды — и попался
Описание
В сентябре 2022 года в одном из продо­воль­ственных магазинов Жигулевска неизвестный мужчина похитил еду и бытовую химию на 3,5 тыс. рублей. Он признался, что похитил товары из магазина и продал их случайному прохожему за 3 тыс. рублей. 
Автор

Следующая Новость

Свежая «зебра» появилась в Тольятти

Ср Сен 7 , 2022
В Центральном районе города на улице Ленинградской неподалеку от районной админи­страции в сентябре обустроили новый пешеходный переход. Вопреки совре­менным тенденциям на Т‑образном пересе­чении улицы Ленинградской с бульваром Ленина отчего-то нет «кроватных спинок», свето­форов и прочих обяза­тельных атрибутов обеспе­чения безопас­ности дорожного движения для пешеходов. Даже разметку на асфальт не нанесли, но зато установили знаки […]

Рубрики