Житель Самары избивал свою 7‑летнюю дочь, пока матери не было рядом

В отношении него возбуждено уголовное дело за неиспол­нение обязан­ностей по воспи­танию несовер­шен­но­летнего ребенка.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, житель Самарского района развелся с женой и жил отдельно от нее и их 7‑летней дочери, но общался с девочкой, забирая ее к себе или приходя в дом бывшей жены. Как выяснилось, во время этих встреч 33-летний мужчина жестоко обращался с ребенком, применяя по отношению к дочери как физическое, так и психи­ческое насилие. Делал он это, когда бывшей жены не было рядом.

Сотрудники полиции провели рассле­до­вание, установили факт жестокого обращения с ребенком и пресекли его. В настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. В отношении ее отца возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязан­ностей по воспи­танию несовершеннолетнего».

Если вам стало известно, что ребенок подвер­гается насилию со стороны родителей, либо в семье, где есть дети, пьют, скандалят, дерутся, сообщите об этом в дежурную часть ближайшего отделения полиции, а также по телефону дежурной части ГУ МВД по Самарской области: 8(846) 278 – 22-22; 8(846) 278 – 22-23 (112 – с мобильных телефонов федеральных опера­торов сотовой связи). Кроме того, можно сделать это на офици­альном сайте ведомства https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений».

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Житель Самары избивал свою 7‑летнюю дочь, пока матери не было рядом
Описание
Житель Самарского района развелся с женой и жил отдельно от нее и их 7‑летней дочери, но общался с девочкой, забирая ее к себе или приходя в дом бывшей жены. Как выяснилось, во время этих встреч 33-летний мужчина жестоко обращался с ребенком, применяя по отношению к дочери как физическое, так и психи­ческое насилие. Делал он это, когда бывшей жены не было рядом.
Автор

Следующая Новость

В Самаре 10 и 11 сентября ограничат движение на центральных улицах

Пн Сен 5 , 2022
Запрет на проезд будет введен в связи с празд­но­ванием Дня города. В Самаре 10 и 11 сентября 2022 года из-за мероприятий, посвя­щенных Дню города, введут временные ограни­чения движения в центре. Так, с 18 часов до 21 часа 10 сентября нельзя будет проехать по Волжскому проспекту на участке от улицы Вилоновской до улицы Маяковского.  С 8 часов […]

Рубрики