Житель Тольятти незаконно зареги­стри­ровал в общежитии 50 мигрантов

Прописал он их в своей прива­ти­зи­ро­ванной комнате площадью 12 квадратных метров.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, завер­шилось предва­ри­тельное рассле­до­вание уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Тольятти. Мужчина незаконно прописал в прива­ти­зи­ро­ванной комнате общежития Центрального района на 12 квадратных метрах 50 иностранцев. Полицейским он рассказал, что сделал это за деньги. Предоставлять пропи­санным мигрантам место для прожи­вания заведомо не собирался.

Уголовное дело по статье «Фиктивная поста­новка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребы­вания в Российской Федерации» направлено в суд.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Житель Тольятти незаконно зареги­стри­ровал в общежитии 50 мигрантов
Описание
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, завер­шилось предва­ри­тельное рассле­до­вание уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Тольятти. Мужчина незаконно прописал в прива­ти­зи­ро­ванной комнате общежития Центрального района на 12 квадратных метрах 50 иностранцев. 
Автор

Следующая Новость

Девушки из Самарской области взяли "бронзу" в соревнованиях по гребному спорту на Всероссийской спартакиаде

Ср Авг 31 , 2022
Алина Завитневич и Елена Азизова заняли третье место в двойке парной (легкий вес) на дистанции 2 000 метров. В Казани завер­шились сорев­но­вания по гребному спорту, прохо­дившие в рамках Всероссийской спарта­киады по летним видам спорта с 26 по 28 августа 2022 года. От Самарской области в них участ­вовали Алина Завитневич и Елена Азизова, которые заняли третье место в двойке […]

Рубрики