Гандбольная «Лада» в стартовом матче Всероссийской спарта­киады разгромила команду Санкт-Петербурга

Тольяттинки под флагом Самарской области сыграли с «Балтийской зарей» в Звенигороде 20 августа 2022 года.

Коллектив из второй столицы в новом сезоне дебютирует в Суперлиге, хотя его учредители намерены вывести коллектив в число лидеров россий­ского гандбола. Правда, пока гандбо­листки с берегов Невы явно не готовы проти­во­стоять командам уровня «Лады», что было видно уже в первые 15 минут встречи. Петербурженки забросили всего два мяча, успев пропу­стить в свои ворота 18 точных бросков.

В результате «Лада» проде­мон­стри­ровала мастер-класс, победив — 51:17 (28:7), и завоевала первые очки в групповом турнире.

Тольяттинки под флагом Самарской области сыграли с «Балтийской зарей» в Звенигороде 20 августа 2022 года. Гандболистки с берегов Невы явно не готовы проти­во­стоять командам уровня «Лады», что было видно уже в первые 15 минут встречи. Петербурженки забросили всего два мяча, успев пропу­стить в свои ворота 18 точных бросков. В результате «Лада» проде­мон­стри­ровала мастер-класс, победив — 51:17 (28:7)