«Рено» опроки­нулся на трассе в Самарской области, пострадали 2 человека

Авария произошла утром 17 августа 2022 года в Сергиевском районе.

В 9:30 в среду, 17 августа, по дороге «Сергиевск — Челно-Вершины — Кошки» двигался «Рено Сандеро», которым управлял 40-летний мужчина. Он вез 64-летнего пассажира. На 21 км трассы водитель выехал на встречную полосу, не справился с управ­лением и вылетел в кювет, где автомобиль опрокинулся. 

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Рено». Оба госпи­та­ли­зи­рованы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полиция устанав­ливает все обсто­я­тельства этого происшествия. 

12

Поделиться:

Резюме
Название статьи
«Рено» опроки­нулся на трассе в Самарской области, пострадали 2 человека
Описание
В 9:30 в среду, 17 августа, по дороге «Сергиевск — Челно-Вершины — Кошки» двигался «Рено Сандеро», которым управлял 40-летний мужчина. Он вез 64-летнего пассажира. На 21 км трассы водитель выехал на встречную полосу, не справился с управ­лением и вылетел в кювет, где автомобиль опроки­нулся. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Рено». Оба госпитализированы.
Автор

Следующая Новость

Международный конгресс по наружной рекламе пройдет вновь после трехлетнего перерыва

Чт Авг 18 , 2022
XI Международный Конгресс по наружной рекламе пройдет с 15 по 18 сентября 2022 года в Radisson Resort, Zavidovo 5* (Тверская область).  Российские операторы наружной рекламы TMG (Transit Media Group) и «Восток-Медиа» объединили усилия, чтобы во времена глобальных перемен снова собрать на крупнейшем индустри­альном мероприятии предста­ви­телей рынка наружной рекламы. OOH Конгресс — ключевая площадка, на […]

Рубрики