В Самаре задержан онанист, который показывал половой орган детям

Мужчина признался, что делал подобное не раз.

Полицейские Самары разыскали 35-летнего уроженца Ульяновской области, который совершал иные действия сексу­ального характера (показывал половой орган) двум девочкам на детской площадке в Кировском районе. По записям камер видео­на­блю­дения силовики установили, что он передви­гается по городу на дорого­стоящем и редком электро­са­мокате. Проверив точки продаж и пункты ремонта такой техники, опера­тивники вышли на след злоумыш­ленника. Его задержали на месте работы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Мужчина признался в том, что делал, и рассказал, что подобное было не раз, хотя и совершает иные действия сексу­ального характера в присут­ствии детей он недавно.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексу­ального характера». Полицейские просят граждан, узнавших в задер­жанном человека, который совершил в отношении них или их близких проти­во­правные действия, обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 102, 8 (846) 278 – 22-22 – дежурная часть ГУ МВД России по Самарской области, 8 (927) 72 82 444 УУР ГУ МВД России по Самарской области.

09

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре задержан онанист, который показывал половой орган детям
Описание
Полицейские Самары разыскали 35-летнего уроженца Ульяновской области, который совершал иные действия сексу­ального характера (показывал половой орган) двум девочкам на детской площадке в Кировском районе. По записям камер видео­на­блю­дения силовики установили, что он передви­гается по городу на дорого­стоящем и редком электро­са­мокате. Проверив точки продаж и пункты ремонта такой техники, опера­тивники вышли на след злоумыш­ленника. Его задержали на месте работы.
Автор

Следующая Новость

Суд обязал власти Самары снести 2 аварийных дома в Куйбышевском районе

Чт Авг 11 , 2022
Здания расселены, однако их демонтаж и зачистка терри­тории от мусора не произведены. Прокуроры Куйбышевского района Самары установили, что в Торговом переулке есть два дома, которые признаны аварийными и подле­жащими сносу. Их номера 12 и 20. В зданиях никто не живет, людей расселили. Сотрудники надзорного органа обратились в суд с двумя исками об обязании депар­та­мента управ­ления имуще­ством Самары […]

Рубрики