В Ленинском районе Самары спасли из Волги подростка и молодого мужчину

ЧП на воде произошло в среду, 10 августа.

Как рассказали в Главном Управлении МЧС по Самарской области, в 19:50 поступило сообщение о том, что спасатели ВСЧУ «ВСС ОСВОД» провели работы по спасению из Волги в Самаре 16-летнего подростка и 21-летнего молодого человека.

В ГУ МЧС по Самарской области призывают жителей региона быть бдительными во время отдыха на воде. Пренебрежение правилами безопас­ности может привести к трагедии.

22

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Ленинском районе Самары спасли из Волги подростка и молодого мужчину
Описание
ЧП на воде произошло в среду, 10 августа. Как рассказали в Главном Управлении МЧС по Самарской области, в 19:50 поступило сообщение о том, что спасатели ВСЧУ «ВСС ОСВОД» провели работы по спасению из Волги в Самаре 16-летнего подростка и 21-летнего молодого человека.
Автор

Следующая Новость

Лукойл в Тольятти прервал двухмесячную паузу, повысив цены на топливо

Чт Авг 11 , 2022
Кроме АЗС указанного бренда в августе 2022 года перепи­санными ценниками отметилась еще одна сеть запра­вочных станций, оформ­ленная в красно-белых тонах. Речь идет о заправках TEBOIL, но у них цены снизились по отношению к тем, что были месяц назад (см. таблицу). Остальные автоза­правки держатся в одном ценовом диапазоне с начала лета. Бензин АИ-95 в Тольятти можно залить в бак по […]

Рубрики