Тольяттинский «Акрон» на выезде проиграл «СКА-Хабаровску»

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 6 августа, в четвертом туре Первой лиги встре­чался со «СКА-Хабаровск».

Игра состо­ялась в Казани, где хабаровская команда проводит домашние матчи на старте текущего сезона, пока идет замена искус­ственного газона стадионе в Хабаровске.

В трех первых матчах сезона тольят­тинцы набрали лишь одно очко за ничью с тульским «Арсеналом». Футболисты из Хабаровска пока и вовсе очков не набрали, допустив три поражения на старте сезона.

В этом матче тольят­тинцы снова проиграли, на этот раз уступив со счетом 0:3. Для команды это третье поражение в четырех играх.

Следующий матч «Акрон» снова проведет на выезде, встре­тившись с «Краснодаром‑2». Игра состоится 14 августа, в воскресенье.