В Самаре в первом Падовском карьере утонул мужчина

Личность погибшего 3 августа 2022 года человека устанавливается.

Как сообщает ПСС Самарской области, днем в среду, 3 августа, водолазы отпра­вились на поиски утонувшего мужчины на первый Падовский карьер в Самаре. Очевидцы сообщили, что видели, как человек нырнул — и пропал. На поверх­ности воды он больше не появился.

В течение часа специ­а­листы обсле­довали донную акваторию водоема. В 16:35 тело мужчины нашли и доставили на берег Его личность устанав­ли­вается сотруд­никами полиции.

12

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре в первом Падовском карьере утонул мужчина
Описание
Днем в среду, 3 августа, водолазы отпра­вились на поиски утонувшего мужчины на первый Падовский карьер в Самаре. Очевидцы сообщили, что видели, как человек нырнул — и пропал. На поверх­ности воды он больше не появился. В течение часа специ­а­листы обсле­довали донную акваторию водоема. В 16:35 тело мужчины нашли и доставили на берег Его личность устанав­ли­вается сотруд­никами полиции.
Автор

Следующая Новость

Под Тольятти столкнулись два грузовика, погиб один из водителей

Ср Авг 3 , 2022
Авария произошла утром 3 августа 2022 года в Ставропольском районе. КАМАЗ, двигав­шийся по трассе «Тольятти — Ташелка», на 30 км повора­чивал с основной дороги на второ­сте­пенную, когда в него врезался другой грузовик, «Митсубиси». В результате столк­но­вения кабину «Митсубиси» полностью смяло, и водитель погиб. На место ДТП выезжали спасатели, чтобы извлечь его тело из аварийного автомобиля.  Используя гидрав­ли­ческий инструмент, […]

Рубрики