Пенсионерка из Тольятти отдала мошен­никам 300 тысяч рублей

Пожилая женщина думала, что помогает племяннице избежать уголовного дела.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратилась 83-летняя жительница Тольятти. О на рассказала, что ей поступило несколько звонков с разных номеров. Голос по телефону сообщил ей, что племянница попала в аварию. Виновата в ДТП она, пострадали невинные люди. Для того чтобы помочь племяннице избежать уголовного дела, необходимо заплатить деньги. Бабушка поверила звонившему на слово и отдала 300 тысяч рублей приехавшему к ней «стажеру адвоката». Лишь после этого женщина выяснила, что никакой аварии не было.

Сотрудники полиции выясняют все обсто­я­тельства этого происшествия.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Пенсионерка из Тольятти отдала мошен­никам 300 тысяч рублей
Описание
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратилась 83-летняя жительница Тольятти. О на рассказала, что ей поступило несколько звонков с разных номеров. Голос по телефону сообщил ей, что племянница попала в аварию. 
Автор

Следующая Новость

В Самаре предложили увеличить оклады чиновников, спикера и вице-спикера гордумы на 4,3%

Чт Июл 21 , 2022
Дума Самары 21 июля 2022 года поддержала эту инициативу.  В Самарской городской думе на заседании комитета по МСУ 21 июля 2022 года прозвучало предло­жение об увели­чении должностных окладов чинов­ников, а также городских депутатов, работающих на посто­янной основе, на 4,3%. На посто­янной основе в Думе Самары работают только спикер и вице-спикер. Как пояснил руково­дитель […]

Рубрики