В Тольятти за 3 дня собаки покусали 4 человек, в том числе годовалого ребенка 

Все случаи произошли в Автозаводском районе города.

Как сообщает депар­тамент общественной безопас­ности админи­страции Тольятти, с 14 по 16 июля 2022 года помощь медиков из-за укусов собак потре­бо­валась женщинам 31 и 66 лет, а также 11-летнему и годовалому ребенку.

Так, 14 июля на ул. Дзержинского собака напала на 66-летнюю женщину. С укусом левой голени она была доставлена в травма­то­ло­ги­ческий пункт.

В пятницу, 15 июля, на ул. 40 Лет Победы собака укусила за руку 11-летнего ребенка. Он также был доставлен в травмпункт.

А 31-летней женщине, на которую собака напала на Московском проспекте, потре­бо­валась госпи­та­ли­зация. С укусом голени она была доставлена в ГБУЗ СО «ТГКБ № 5».

Там же 16 июля оказался и годовалый ребенок с раной лица. В квартире одного из домов на бульваре Баумана на него напала домашняя собака.

собака оскал1

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Тольятти за 3 дня собаки покусали 4 человек, в том числе годовалого ребенка 
Описание
Все случаи произошли в Автозаводском районе города. Как сообщает депар­тамент общественной безопас­ности админи­страции Тольятти, с 14 по 16 июля 2022 года помощь медиков из-за укусов собак потре­бо­валась женщинам 31 и 66 лет, а также 11-летнему и годовалому ребенку. Так, 14 июля на ул. Дзержинского собака напала на 66-летнюю женщину. С укусом левой голени она была доставлена в травма­то­ло­ги­ческий пункт. В пятницу, 15 июля, на ул. 40 Лет Победы собака укусила за руку 11-летнего ребенка. Он также был доставлен в травмпункт.
Автор

Следующая Новость

На пляже в Тольятти спасли подростка из Екатеринбурга, который упал в воду с SUP-доски

Ср Июл 20 , 2022
Плавать он не умеет, а кататься на SUP-доске отпра­вился без спаса­тельного жилета.  Как сообщает депар­тамент общественной безопас­ности админи­страции Тольятти, ЧП на воде произошло 17 июля на «Итальянском пляже». О том, что тонет подросток, спаса­телям сообщили очевидцы. 16-летний гость из Екатеринбурга взял в прокат SUP-доску. В прокате ее выдали вместе со спаса­тельным жилетом, но […]

Рубрики