В Тольятти пьяный водитель на «семерке» врезался в световую опору

Авария произошла вечером 20 июня 2022 года в Центральном районе Тольятти.

За рулем «семерки» в 17:40 в понедельник, 20 июня, по терри­тории Центрального района двигался 51-летний водитель. Не выбрав безопасную скорость движения, он не предпринял меры для полной остановки автомобиля и врезался в световую опору. 

Водитель был доставлен в медучре­ждение, где ему назначили амбула­торное лечение. По данным ГИБДД, мужчина отказался от прохож­дения медосви­де­тель­ство­вания на состояние опьянения, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полиция выясняет все обсто­я­тельства этого происшествия.

09

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Тольятти пьяный водитель на «семерке» врезался в световую опору
Описание
За рулем «семерки» в 17:40 в понедельник, 20 июня, по терри­тории Центрального района двигался 51-летний водитель. Не выбрав безопасную скорость движения, он не предпринял меры для полной остановки автомобиля и врезался в световую опору. Водитель был доставлен в медучре­ждение, где ему назначили амбула­торное лечение. По данным ГИБДД, мужчина отказался от прохож­дения медосви­де­тель­ство­вания на состояние опьянения.
Автор

Следующая Новость

В Тольятти 31 молодая семья не получила свидетельство на получение жилья

Вт Июн 21 , 2022
Всего в 2022 году эти меры поддержки в городе должны получить 385 семей. В Тольятти свиде­тельство на получение нового жилья получили 356 семей из 385, которые по плану претен­довали на эту поддержку в 2022 году. Об этом сообщили в областном министерстве социально-демогра­фи­ческой и семейной политики на заседании комитета по строи­тельству и транс­порту Самарской губернской Думы 21 июня […]

Рубрики