В Самаре влюбленным устроят бесплатную фотосессию на жд вокзале

Акция пройдет 24 июня, предваряя празд­но­вание Дня семьи, любви и верности.

С 11 до 20 часов 24 июня 2022 года Куйбышевская железная дорога ждет влюбленные пары на жд вокзале Самары, где для них проведут бесплатный фотодень.

На высоте 95 метров самого высокого вокзального здания в России и в Европе (со шпилем 101 метр) распо­ложена смотровая площадка. Влюбленные пары смогут сфото­гра­фи­ро­ваться на ней, а также на высоте 100 метров на терри­тории панорамного купола и у атриума с фонтаном.

Для того чтобы попасть на фотосъемку, необходимо предва­ри­тельно записаться в будние дни с 13 до 16 часов по телефону (846)3038620.

Фотограф у пары должен быть свой. Количество мест ограничено.

день-влюбленных

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре влюбленным устроят бесплатную фотосессию на жд вокзале
Описание
С 11 до 20 часов 24 июня 2022 года Куйбышевская железная дорога ждет влюбленные пары на жд вокзале Самары, где для них проведут бесплатный фотодень. На высоте 95 метров самого высокого вокзального здания в России и в Европе (со шпилем 101 метр) распо­ложена смотровая площадка. Влюбленные пары смогут сфото­гра­фи­ро­ваться на ней, а также на высоте 100 метров на терри­тории панорамного купола и у атриума с фонтаном. 
Автор

Следующая Новость

Житель Тольятти выпил, уснул и лишился паспорта

Сб Июн 18 , 2022
Документ украл собутыльник, с которым он позна­ко­мился возле подъезда. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратился 30-летний житель Тольятти. Он рассказал, что позна­ко­мился у подъезда с мужчиной и пригласил его выпить к себе домой. В процессе застолья хозяин уснул, а когда проснулся, то не обнаружил ни гостя, ни своего паспорта. В ходе следствия был задержан […]

Рубрики