Похоронщик из Самары дал патоло­го­анатому взятку в миллион рублей за получение информации

В отношении сотрудника ритуального агентства возбуждено уголовное дело по статье «дача взятки должностному лицу в особо крупном размере».

С 2018 по 2021 года 35-летний сотрудник похоронной фирмы из Самары платил работнику патоло­го­ана­то­ми­че­ского отделения одного из медучре­ждений города за выдачу справок неупол­но­мо­ченным лицам и разгла­шение инфор­мации, необхо­димой для сотруд­ников ритуального агентства. За это время он передал более 1 млн рублей.

СУ СК РФ возбудило по данному факту уголовное дело по статье «дача взятки должностному лицу в особо крупном размере», сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Похоронщик из Самары дал патоло­го­анатому взятку в миллион рублей за получение информации
Описание
С 2018 по 2021 года 35-летний сотрудник похоронной фирмы из Самары платил работнику патоло­го­ана­то­ми­че­ского отделения одного из медучре­ждений города за выдачу справок неупол­но­мо­ченным лицам и разгла­шение инфор­мации, необхо­димой для сотруд­ников ритуального агентства.
Автор

Следующая Новость

В Самаре найден претендент на застройку самарского Мехзавода высотками

Чт Июн 16 , 2022
Жилые массивы появятся на терри­тории площадью 31,7 тыс. кв. метров. ООО СМПФ «ЭЛРИ» по итогам торгов стало главным претен­дентом на возве­дение высоток в Красноглинском районе Самары. Речь идет об участке площадью 31,7 тыс. кв. м. Протокол по итогам аукциона опубли­ковала городская администрация. Площадка, о которой идет речь, находится в границах Первого квартала поселка […]

Рубрики