Пьяный житель Тольятти украл в магазине колбасу, кофе и масло

Через несколько часов его задержали полицейские, патру­ли­ро­вавшие район.

В мае 2022 года в полицию обратилась 47-летняя директор торговой точки, где произошло хищение. Один из покупа­телей схватил продукты, оттолкнул сотруд­ников и выбежал.

Со слов сотруд­ников магазина полицейские составили ориен­ти­ровку с описанием примет злоумыш­ленника. Патрулируя Центральный район, сотрудники ППС увидели нетрезвого молодого человека, похожего на разыс­ки­ва­емого, и доставили его в отделение.

Задержанный, 20-летний безра­ботный горожанин, ранее уже был судим за анало­гичное преступ­ление. Он признался, что колбасу, кофе и масло продал прохожему мужчине, а деньги потратил.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж с приме­нением физиче­ского насилия, не опасного для жизни и здоровья», санкция которой преду­смат­ривает лишение свободы до 7 лет со штрафом до 10 тысяч рублей и с ограни­чением свободы на 1 год, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области завскладом похитил 4 тонны зерна

Пт Июн 10 , 2022
В отношении злоумыш­ленника возбуждено уголовное дело по статье «растрата». Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, завскладом ООО «Карабикулово» в селе Денискино Шенталинского района в мае 2022 года похитил со склада не менее 3,8 тонн зерна, причинив органи­зации ущерб на сумму не менее 76 тысяч рублей. Как уточняют в ГУ МВД по […]
08 7

Рубрики