Мать из Самары издевалась над своей годовалой дочерью

Ребенка у 39-летней женщины забрали и возбудили в отношении нее уголовное дело.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию поступило сообщение о том, что жительница Ленинского района Самары жестоко обращается со своей годовалой дочкой.

В ходе следствия удалось выяснить, что 39-летняя женщина, прожи­вающая с девочкой на улице Ярмарочной, нигде не работает, не принимает участия в развитии ребенка, издевается на ним, в том числе с приме­нением психи­че­ского насилия.

В отношении задер­жанной возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязан­ностей по воспи­танию несовершеннолетнего».

Мать девочки с того момента, как забрали малышку, сотруд­ничает с инспек­торами полиции и пытается исправить сложив­шуюся психо­ло­ги­ческую ситуацию.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре задержали двух мужчин, за попытку дать взятку судебным приставам

Ср Июн 1 , 2022
Должники пытались таким образом решить проблемы по своим испол­ни­тельным производствам. К приставу из Новокуйбышевска с просьбой о незаконной помощи обратился должник, желавший избавиться от проблем с помощью возна­граж­дения. Работник службы сообщил об этом руководству. На месте передачи взятки злоумыш­ленника ждали правоохранители. Второй должник предпринят попытку подкупить пристава из Куйбышевского района Самары. Его действия […]

Рубрики