В Самарской области поймали вечно пьяного водителя 

Срок преды­дущего наказания еще не истек, а он уже стал фигурантом нового дела.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в Волжском районе возле дома №5 на улице Губернаторской микро­района Южный Город полицейские остановили «четыр­на­дцатую», которая нарушила ПДД. Водитель по всем признакам был пьян, но медицинское освиде­тель­ство­вание проходить отказался.

В ходе оформ­ления админи­стра­тивного материала, полицейские выяснили, что 35-летний задер­жанный уже привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за анало­гичное преступ­ление. Суд назначил ему наказание: 160 часов обяза­тельных работ и лишение права управлять транс­портными средствами на 1,6 года. Срок наказания за прошлое нарушение на момент нового не истек.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «управ­ление автомо­билем лицом, находя­щимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совер­шение в состоянии опьянения преступления».

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре под открытым небом на набережной покажут киноклассику Голливуда, СССР и мультфильмы Миядзаки

Ср Июн 1 , 2022
Власти рассказали, что можно будет увидеть с 1 по 5 июня 2022 года в кинотеатре «Филин». Как сообщили в пресс-службе мэрии, в кинотеатре под открытым небом на набережной у «Ладьи» в День защиты детей, 1 июня, покажут мульт­фильм «Храбрая сердцем» (начало в 16:00), старую амери­канскую комедию «Младенец на прогулке» (17:40), а также российскую ленту в Константином Хабенским и Евгением Мироновым о космосе […]

Рубрики