У жителя Сызрани украли спортивный велосипед за 20 тысяч рублей

Мужчина оставил его без присмотра у магазина.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратился житель Сызрани. Он рассказал, что у него похитили спортивный велосипед от здания магазина на улице Набережной. Двухколесный транспорт он не пристегнул и оставил без присмотра. Причиненный ущерб мужчина оценил в 20 тысяч рублей.

В ходе следствия полицейским удалось выяснить, что средство передви­жения мог украсть 35-летний сызранец. Он был задержан. Опрос круга знакомых подозре­ва­емого помог установить, что украденный велосипед хранится в подвале дома одного из местных жителей. Мужчина не подозревал, что приятель принес на хранение украденный транспорт.

После того, как велосипед был найден, задер­жанный признался, что плани­ровал его продать, а деньги потратить.

В отношении задер­жанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Расследование продол­жается.

Поделиться:

Следующая Новость

Генеральная репетиция Парада Победы состоялась в Самаре

Сб Май 7 , 2022
Ее провели 7 мая 2022 года. В Самаре в субботу, 7 мая, состо­ялась генеральная репетиция Парада в честь 77‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Она прошла на площади Куйбышева, куда могли прийти все желающие, в отличие парада на 9 мая, когда проход будет возможен только по пропускам.Во время генеральной репетиции можно увидеть прохож­дение колонн, в том числе технику, […]

Рубрики