В ГИБДД по Самарской области напомнили, какие улицы перекроют в Самаре 7, 8 и 9 мая

Там также будет введён запрет на продажу алкоголя.

В Самаре из-за празд­но­вания Дня Победы будут перекрыты несколько центральных улиц, а в центре города будет введён запрет на продажу алкоголя.

В Госавтоинспекции по региону напомнили, какие участки дорог будут перекрыты 7, 8 и 9 мая 2022 года.

Так, 7 мая с 8 до 13 часов будет ограничен проезд по улице Вилоновской от улицы Галактионовской до улицы Куйбышева, по улице Красноармейской от улицы Галактионовской до улицы Куйбышева, по улице Льва Толстого от улицы Молодогвардейской до улицы Куйбышева, по улице Некрасовской от улицы Молодогвардейской до улицы Куйбышева, по улице Шостаковича от улицы Фрунзе до улицы Куйбышева, по улице Чапаевской от улицы Некрасовской до улицы Красноармейской, по улице Фрунзе от улицы Некрасовской до улицы Вилоновской, по улице Куйбышева от улицы Некрасовской до улицы Вилоновской, по улице Молодогвардейской от улицы Вилоновской до улицы Ульяновской.

Также с 22 часов 8 мая до 15 часов 9 мая ограничат движение по улице Высоцкого от улицы Галактионовской до улицы Молодогвардейской, по улице Некрасовской от улицы Галактионовской до улицы Чапаевской, по улице Льва Толстого от улицы Галактионовской до улицы Чапаевской, по улице Молодогвардейской от переулка Репина до улицы Красноармейской.

Помимо этого, с 22 часов 8 мая до полуночи 9 мая ограничат проезд по улице Красноармейской от улицы Галактионовской до улицы Фрунзе, по улице Вилоновской от улицы Галактионовской до улицы Фрунзе.

Ряд ограни­чений ждёт граждан 9 мая.

Так, уже с 6 утра до полуночи 9 мая будет введен запрет движения по улице Максима Горького от улицы Льва Толстого до улицы Вилоновской, по улице Красноармейской от улицы Фрунзе до улицы Максима Горького, по улице Шостаковича от улицы Фрунзе до улицы Куйбышева, по улице Вилоновской от улицы Фрунзе до улицы Максима Горького, по улице Куйбышева от улицы Красноармейской до улицы Вилоновской, по улице Фрунзе от улицы Красноармейской до улицы Вилоновской, по улице Молодогвардейской от улицы Вилоновской до улицы Ульяновской.

Также с 6 утра до 15 часов дня 9 мая ограничат движение по улице Вилоновской от улицы Самарской до улицы Галактионовской, по улице Ульяновской от улицы Галактионовской до улицы Чапаевской, по Студенческому переулку от улицы Галактионовской до улицы Чапаевской, по улице Маяковского от улицы Галактионовской до Волжского проспекта, по улице Куйбышева от улицы Льва Толстого до улицы Красноармейской, по Волжскому проспекту от улицы Вилоновской до улицы Полевой, по улице Фрунзе от улицы Льва Толстого до улицы Красноармейской, по улице Молодогвардейской от улицы Ульяновской до улицы Маяковского, по улице Галактионовской от улицы Ленинградской до улицы Ярмарочной.

Помимо этого, с 6 до 18 часов 9 мая введут запрет движения по улице Молодогвардейской от улицы Маяковского до улицы Полевой.

Поделиться:

Следующая Новость

У жителя Сызрани украли спортивный велосипед за 20 тысяч рублей

Сб Май 7 , 2022
Мужчина оставил его без присмотра у магазина. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратился житель Сызрани. Он рассказал, что у него похитили спортивный велосипед от здания магазина на улице Набережной. Двухколесный транспорт он не пристегнул и оставил без присмотра. Причиненный ущерб мужчина оценил в 20 тысяч рублей. В ходе следствия полицейским удалось […]

Рубрики