Тольяттинский «Акрон» в Грозном сыграл вничью с «Аланией»

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 30 апреля, на выезде играл с «Аланией» в 35‑м туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ).

Матч состоялся в Грозном, где влади­кав­казская «Алания» проводит свои домашние матчи.

«Алания» в этом сезоне претендует на попадание в зону стыковых игр за право сыграть в РПЛ. Кстати, в Кубке России «Алания» недавно вышла в полуфинал, оказавшись сильнее санкт-петер­бург­ского «Зенита» в четвертьфинале.

«Акрон» после трех поражений подряд выпал из первой десятки в турнирной таблице ФНЛ, оказавшись на 11‑м месте.

В этом матче первыми отличились хозяева, открыв счет забитым голам в первом тайме. Во втором «Алания» упрочила преиму­щества, но и тольят­тинцы распе­чатали ворота соперника, забив дважды. Финальный свисток прозвучал при счете 2:2.

Следующий матч «Акрон» проведет 7 мая, в субботу, на домашнем поле встре­тившись с «Текстильщиком».