В Самаре жена пыталась купить невинов­ность мужа за полмил­лиона рублей

Деньги женщина предложила сотруднику колонии, чтобы тот не оформлял материалы проверки, указы­вающие на причаст­ность ее супруга к незаконному сбыту наркотиков.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, 10 марта 2022 года в одном из ТЦ Самары жительница города предложила сотруднику одной из колоний 500 тысяч рублей за то, чтобы тот не давал ход материалам проверки, указы­вающим на причаст­ность ее мужа к покушению на сбыт нарко­тиков в крупном размере. Работник уголовно-испол­ни­тельной системы от денег отказался. В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «дача взятки в крупном размере».

Злоумышленницу задержали сотрудники УСБ ГУФСИН по региону, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области столкнулись 4 машины, пострадал один из пассажиров

Чт Мар 17 , 2022
Авария произошла днем в среду, 16 марта 2022 года. На 51 км трассы «Самара — Большая Черниговка» автомобиль «Шевроле», который двигался из Самары в село Большая Черниговка врезался в «Мицубиси», двигав­шийся в попутном направ­лении. «Мицубиси» от удара врезался впере­ди­стоящий «Дэу Нексия», который по инерции столк­нулся с микро­ав­то­бусом «Соболь» стоящим перед ним. Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, […]

Рубрики