В Самаре поджи­гателя автомобиля поймали прямо на месте преступления

Благодаря быстрой реакции и хорошей физической подго­товке старшего оперупол­но­мо­ченного опера­тивного отдела УФСИН по Самарской области пламя не переки­нулось на другие машины, а злоумыш­ленник был задержан.

Сотрудник УИС майор внутренней службы Дмитрий Проскурин в один из зимних вечеров 2022 года возвра­щался с работы, когда увидел, как вспыхнула легко­вушка, припар­ко­ванная на автостоянке, а мужчина, находив­шийся рядом с ней, побежал прочь. 

Офицер догнал поджи­гателя и вызвал пожарных с полицей­скими. Благодаря его реакции пламя удалось погасить, и оно не переки­нулось на другие автомобили.

Что касается задер­жанного, то им оказался гражданин, объяв­ленный в федеральный розыск за ранее совер­шенное преступ­ление. В настоящее время он арестован, сообщает УФСИН по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Гандбольная "Лада" сразится с норвежским "Сторхамаром"

Сб Фев 19 , 2022
В воскре­сенье, 20 февраля, тольят­тинки в матче Европейской лиги принимают клуб из Хамара. В первой встрече волжанки проиграли на выезде – 29:34 и для выхода в четверть­финал им необходимо обыгрывать «Сторхамар» с разницей восемь мячей. Но и этого будет недоста­точно, если в группе С румынская «Мэгура» обыграет 19 февраля 2022 года дома датский «Хернинг-Икаст». В турнирной таблице в настоящее […]

Рубрики