14.02.2022 08:11
Чиновника из минздрава Самарской области оштрафовали за то, что ребенок не был вовремя обеспечен лекарством
Как сообщает УФССП по Самарской области с руководителя департамента фармации, медицинской техники и материально-технического обеспечения взыскали исполнительский сбор в размере 50 тысяч рублей.
Суд обязал чиновников от медицины обеспечить лекарственным препаратом девочку из Тольятти, однако в срок препараты ребенку предоставлены не были.
Судебный пристав вынес в отношении руководителя департамента фармации, медицинской техники и материально-технического обеспечения постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 50 тысяч рублей.
На этот раз лекарство девочке было доставлено, о чем приставам сообщила ее мать.
Дело будет окончено после прохождения полного курса лечения и отмены препарата лечащим врачом девочки.
Просмотров: 842
может заинтересовать
16:51
В Самаре главного государственного налогового инспектора поймали на попытке разглашения тайны
15:21
В Самаре вынесен приговор по делу о хищении свыше 8 млн рублей при строительстве ЖК "Унисон"
14:26
В Самаре облсуд подтвердил пожизненный срок участнику Купеевской группировки за убийство 28-летней давности
13:53
В Самарской области на год лишили прав водителя, который сбил пешехода и скрылся
13:33
Транспортный СК возбудил уголовное дело из-за падения самолета в Самарской области
12:32
Под предлогом замены счетчика мошенники забрали у пенсионерки из Самарской области 1,3 млн рублей
12:25
В Тольятти два человека пострадали в столкновении двух легковушек
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:36
В Самаре поймали двух девушек-подростков с килограммом наркотиков
10:22
"Гранта" вылетела с дороги и опрокинулась в Самарской области
9:33
В Самарской области мигрантка, которая фиктивно вышла замуж за бойца СВО и пыталась оставить без денег его ребенка, снова предстанет перед судом
9:22
В Самаре суд оставил за решеткой участника ОПГ, до смерти избившего мужчину арматурой и битой