«Крылья Советов» начали третий сбор с крупного поражения от «Рубина»

Самарские «Крылья Советов» в понедельник, 14 февраля, провели свой первый матч на третьем сборе в Турции.

Команда готовится к весенней части сезона в российской премьер-лиге и уже в третий раз за этот зимний перерыв приезжает в Турцию.

Соперником «Крыльев» в контрольном матче стал казанский «Рубин», который вместе с самарцами выступает в РПЛ. Кстати, именно игрой друг с другом в Самаре эти команда завершили осеннюю часть чемпи­оната (тогда «Крылья» оказались сильнее и победили со счетом 2:0).

На этот раз «Крылья» уже к перерыву уступали в два мяча, а затем не только не смогли сами забить, но и пропу­стили еще трижды. Таким образом, самарцы разгромно уступают со счетом 0:5. Это первое в году поражение для команды.

Перед возоб­нов­лением сезона «Крыльям» предстоит провести еще один контрольный матч, встре­тившись с «Химками» 19 февраля 2022 года.