01.02.2022 08:30
Девушку, пропавшую в Самаре, нашли
В настоящее время полиция проводит профилактическую беседу с ней и ее отцом.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", в 16:30 в воскресенье, 30 января, 16-летняя девушка ушла из дома № 47 на улице Мориса Тореза - и вечеру 31 января ее местонахождение оставалось неизвестным. О пропаже дочери в полицию сообщил отец.
Среди личного состава полиции, Росгвардии, организаций правоохранительной направленности и волонтеров распространена ориентировка с описанием примет девушки. Помощь в ее розыске оказывают волонтеры объединения «Лиза Алерт».
Как сообщает утром 1 февраля 2022 года ГУ МВД по Самарской области, девушка вернулась домой. Противоправных действий в отношении нее не совершалось.
В настоящее время полицейские проводят профилактическую беседу с ней и ее отцом, а также составляют необходимые документы.
Просмотров: 662
может заинтересовать
9:18
У жительницы Самарской области, муж которой любил ездить пьяным, конфисковали автомобиль
8:04
В селе Самарской области закрыли пивной магазин по просьбе жителей
7:11
В Самарской области угроза атаки БПЛА миновала через 5 с половиной часов
3:29
Под утро 24 июня над Самарой закрыли небо из-за опасности атаки беспилотников
1:39
В Самарской области ночью 24 июня объявили об угрозе атаки БПЛА
23.06.2026 16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда
23.06.2026 15:21
Экс-депутат Самарской губдумы Сергей Турусин попал в реанимацию
23.06.2026 14:49
В Самарской области осужден предприниматель, по вине которого на ЛЭП от удара током погиб электромонтер
23.06.2026 13:20
Экс-главу самарского Госстройнадзора отправили в колонию за взятку и подлог
23.06.2026 13:11
Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках
23.06.2026 12:39
Угроза ракетной атаки миновала в Самарской области через полтора часа
23.06.2026 12:17
В Тольятти водитель легковушки устроил аварию, проехав на красный свет