ЦСК ВВС дома уступил «Барсу»

Самарский клуб ЦСК ВВС в понедельник, 24 января, на льду Дворца спорта на Молодогвардейской принимал казанский «Барс» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Самарцы весь сезон пребывают на последней строчке турнирной таблицы и уже лишились шанса попасть в плей-офф. «Барс» находится в зоне плей-офф, занимая 12‑ю строчку в турнирной таблице.

Уже в первом периоде гости сумели трижды поразить ворота «военных летчиков», на что хозяева ответили лишь одной забро­шенной шайбой. В дальнейшем цифры на табло больше не менялись, ЦСК ВВС уступает со счетом 1:3.

Следующий матч самарцы проведут в среду, 26 января, когда примут пензенский «Дизель».