20.01.2022 11:55
На М-5 "Урал" в Самарской области столкнулись три грузовика
ДТП произошло 19 января в 11 часов на 875 км автодороги М-5 "Урал" в Сызранском районе.
За рулем грузовика "MAN" в составе с полуприцепом 30-летний мужчина двигался со стороны Самары в сторону Москвы. Водитель не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося грузовика "Volvo" под управлением 45-летнего мужчины и столкнулся с ним. От удара "MAN" выехал на встречную полосу, где столкнулся с "КАМАЗом" с полуприцепом цистерной с 37-летним водителем за рулем.
Пострадавшие водители "MAN" и "КАМАЗ" от госпитализации отказались.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства этого ДТП, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 926
может заинтересовать
17:23
В Самаре привлекли к ответственности эксгибициониста
16:45
В Самарской области подрядчик, подкупивший экс-главу ФКР, оштрафован на полмиллиона
15:53
В Самарской области без света остались десятки домов и поликлиника
14:36
В Самарской области объявили отбой ракетной опасности
13:43
Режим ЧС, установленный из-за обрушения конструкций сгоревшего дома в Самаре, переведен на региональный уровень
13:30
Житель Самарской области, избивший с товарищами земляка, скрылся от следствия в Сибири
13:00
В Самарской области днем 22 июня объявлена ракетная опасность
12:57
Испугом отделался водитель легковушки, которая врезалась в два грузовика на трассе М-5 в Самарской области
12:01
В Самаре вазовская легковушка врезалась в корейский кроссовер и отлетела в пешехода
10:29
В Самаре срок переезда жильцов сгоревшего дома на улице 22 Партсъезда продлят до 29 июня
8:50
Житель Самарской области набил карманы патронами и попался полиции, перейдя дорогу не в том месте
8:44
Японский кроссовер жителя Самарской области отправили на фронт