20.06.2021 17:42
Раненый олененок благодарит своего спасителя - овчарку Сержанта
Это видео было снято в поселке Барнсвилл в штате Огайо, США.
Сейчас овчарки Сержанта, которая помогла спасти бесчисленное число раненных и осиротевших оленят, уже нет в живых - собака умерла от опухоли сердца. В память об удивительном псе люди выложили видео, снятое год назад. На нем один из питомцев, спасенных сержантом, раненый олененок благодарит своего защитника, выражая ему свою любовь и нежность.
- Сержант начинал действовать каждый раз, когда олененка проносили через наши двери, обнюхивая его, чтобы понять, не ранен ли он, и помогая ему чувствовать себя в безопасности. Сержант не оставил бы олененка... Каким благословением он был для всего мира, - написали его хозяева.
видео: ViralHog
Просмотров: 524
может заинтересовать
12:02
В Самаре и Тольятти области 27 июня в связи с проведением школьных выпускных трезвый день
11:03
В Самаре подросток на электропитбайке попал под колеса кроссовера
10:03
В Тольятти 28 июня больше десятка автобусных маршрутов и два троллейбусных будет ходить по измененной схеме
8:59
Жительница Тольятти попросила мужчин у ночного клуба вызвать ей такси - и оказалась в больнице с переломом гайморовой пазухи
6:30
Небо над Самарой открыли утром 27 июня через полтора часа
6:14
Отбой ракетной опасности объявлен в Самарской области в 6 часов 27 июня
5:04
Небо над Самарой закрыли в 5 часов 27 июня
4:37
В Самарской области утром 27 июня объявлена ракетная опасность
26.06.2026 20:45
В Самарской области полтора года колонии получила мигрантка, которая фиктивно вышла замуж за бойца СВО и пыталась оставить без денег его ребенка
26.06.2026 20:40
Тольяттинский "Акрон" уступил "Балтике" в контрольном матче
26.06.2026 18:42
В Тольятти 27 и 28 июня ограничат движение по участку дороги набережной и по улице Спортивной
26.06.2026 18:34
С 28 июня паром между Самарой и Рождествено будет ходить иначе