18.05.2021 07:50
СК возбудил уголовное дело из-за гибели ребенка на пожаре в Самарской области
Как сообщал ранее "СитиТрафик", пожар в поселке Первомайский города Октябрьск произошел 14 мая 2021 года.
Примерно в 15:30 в поелке Первомайский загорелся частный дом, а после того, как огонь был потушен, на месте было обнаружено тело 9‑летнего ребенка.
Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, по данному факту, возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".
По предварительной версии, пожар начался из-за неисправной электропроводки.
Специалисты ведомства проводят расследование, назначены судебно-медицинские и пожаро-техническая экспертизы.
Просмотров: 342
может заинтересовать
19:56
Суд отказался смягчать наказание экс-главе управления самарского минстроя, которая брала взятки стройматериалами и деньгами

17:43
В Тольятти банду похитителей людей отправили за решетку на срок от 3 до 10 лет

16:52
СК возбудил уголовное дело из-за нападения броячих собак на женщину в Тольятти

16:48
В Тольятти прокуратура настаивает на компенсации морального вреда матери работника, пострадавшего на химзаводе

15:14
В Самарской области женщина на вазовской "семерке" вылетела в кювет и получила травму головы

15:04
В Самарской области браконьера, поймавшего куницу в капкан, лишили права охоты на год

14:09
По пути в Самару водитель без прав на спорткаре врезался в иномарку, которая отлетела в дорожный знак

13:09
В Самарской области под колеса кроссовера попала бабушка на мопеде

12:41
В Самаре под колеса внедорожника попали двое детей на электросамокате

12:33
В Тольятти кадастровый инженер попалась на подделке документов

11:18
Жителя Самары, устроившего аварию, в которой погибли двое детей, отправили на 4 года в колонию-поселение

10:28
Житель Самары заплатил 25 тысяч рублей на несколько незаконно пойманных сазанов
