В Самаре перевер­нулась легковушка

Количество постра­давших уточняется.

Утром в субботу, 25 декабря в Самаре перевер­нулся легковой автомобиль. Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, 25-летний водитель, по предва­ри­тельным данным, не справился с рулевым управ­лением и допустил наезд на бордюрный камень. После этого машина опрокинулась. 

Сотрудники полиции работают на месте дорожно-транс­портного проис­ше­ствия, инфор­мация о постра­давших уточняется. По факту ДТП будет проведена проверка.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей строго соблюдать ПДД, быть внима­тельнее на дорогах, учитывать погодные условия и выбирать скоростной режим, обеспе­чи­вающий возмож­ность посто­янного контроля за движением транс­портного средства. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области ряды пациентов с COVID-19 за сутки пополнили 516 человек

Сб Дек 25 , 2021
В регионе зафик­си­ровано еще 18 летальных исходов. Как сообщает опера­тивный штаб страны, 25 декабря в 85 регионах РФ было подтвер­ждено 24 946 новых случаев корона­вируса. На Самарскую область прихо­дятся 516 из них. В Самарской области за минувшие сутки от ковида скончались 18 человек, в стране – 981. В РФ лечение от COVID-19 завершили еще […]

Рубрики