Тольяттинская «Лада» на выезде победила «Омские Крылья»

Тольяттинская «Лада» в четверг, 23 декабря, продолжила выездную серию матчем с «Омскими Крыльями» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Тольяттинцы приехали в Омск после победы над «Ермаком» в Ангарске (4:1). Хозяева в прошлом домашнем матче уступили казан­скому «Барсу» (2:3).

«Омские Крылья» первыми забросили шайбу, но еще до первого перерыва тольят­тинцы отыгрались, во втором отрезке вышли вперед, а в третьем периоде установили финальный победный счет – 3:1.

Теперь «Лада» отпра­вится в Новокузнецк, где завершит год матчем с местным «Металлургом». Игра состоится в субботу, 25 декабря.