Двое детей и водитель «Форда» пострадали в ДТП с фурой в Самарской области

Авария произошла утром в понедельник, 20 декабря, в Нефтегорском районе.

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, сотрудники полиции работают на месте ДТП в Нефтегорском районе, где на 68 км автодороги «Подъезд к г. Оренбург от М‑5 Урал» столк­нулись легковой автомобиль «Форд» и фура «Ивеко». После аварии медицинская помощь потре­бо­валась водителю легко­вушки, а также пасса­жирам – 11-летнему мальчику и 10-летней девочке. Они получили легкие травмы.

Как отметили в ГУ МВД по Самарской области, движение на участке трассы, где произошла авария, свободно.

В ГУ МВД по региону призывают водителей быть аккуратнее на дороге в условиях непогоды, строго соблюдать ПДД и выбирать скоростной режим, обеспе­чи­вающий возмож­ность посто­янного контроля за движением транс­портного средства.

Поделиться:

Следующая Новость

На дороге Тольятти - Ташелка появились 12 светильников, работающих от солнечных батарей и ветрогенераторов

Пн Дек 20 , 2021
Они размещены в месте устройства остановок и пешеходных переходовэ В Самарской области на отремон­ти­ро­ванном участке дороги Тольятти-Ташелка установили 12 светиль­ников, работающих от солнечных батарей и ветро­ге­не­ра­торов. Они появились на пешеходных переходах и рядом с остано­вочными павильонами на участке с 23 по 26 километр. Как пояснили в компании-подрядчике, ранее плани­ро­валось, что там будут установлены автономные светильники на солнечных […]

Рубрики