В полиции рассказали детали смертельного ДТП под Самарой с участием грузовика и двух легковушек

Как сообщал ранее «СитиТрафик», авария произошла 2 декабря 2021 года на обводной дороге у поселка Зелененький в Волжском районе Самарской области.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, «Форд фокус», которым управлял 45-летний мужчина, двигался по дороге «Обводная г. Самары от «Урал» до «Самара — Волгоград» со стороны поселка Зелененький в направ­лении дороги «Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград». На км 76 000 этой трассы примерно в 20 часов он выехал на встречную полосу, по которой в этой момент шел грузовик «Вольво» с полупри­цепом, и врезался в него. От удара «Форд» отбросило на «Приору», которая двигалась попутно с ним.

В результате ДТП водитель «Форда» скончался на месте до медиков. 

По данному факту прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение.

фото: ГУ МВД по Самарской области

Поделиться:

Следующая Новость

Двухэтажный поезд отправится в первый рейс из Самары 3 декабря

Пт Дек 3 , 2021
Состав будет ходить по маршруту «Оренбург – Самара – Москва». Как сообщал ранее “СитиТрафик”, речь идет о составе, каждый вагон которого оснащен душевой кабиной, а купе обору­довано панелью для регули­ро­вания темпе­ратур. Кроме того, пространство на верхней полке второго этажа в этих вагонах увеличено, а ход поезда ощущается как более плавный. К услугам путеше­ствен­ников — индиви­ду­альные сейфы, […]

Рубрики