Житель Самарской области отпра­вился кататься на «Туареге» своей подруги, пока она спала, и женщина заявила на него в полицию

Кроссовер хозяйке в целости и сохран­ности вернули благодаря инспек­торам ДПС из Новокуйбышевска, которые остановили его ранним утром для проверки документов.

У 35-летнего водителя, который находился за рулем автомобиля «Фольксваген Туарег», документов на него не оказалось. Мужчина рассказал полицейским, что взял машину у своей подруги. чтобы покататься. Ранее он уже привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за совер­шение кражи.

Полицейские разыскали 39-летнюю женщину, которая была очень удивлена тем, что ее автомобиль находится на спецав­то­стоянке. Хозяйка «Туарега» объяснила, что с задер­жанным они близко знакомы, но она не разрешала ему брать машину и не давала ключи от нее. Женщина заявила на мужчину в полицию, потре­бовав привлечь его к уголовной ответственности.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завла­дение автомо­билем или иным транс­портным средством без цели хищения (угон)», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области магазин использовали как ритуальный салон с холодильником для тел

Пт Ноя 26 , 2021
Деятельность объекта остановили судебные приставы. Предприниматель из Отрадного, владеющий нежилым помещением в здании, обозна­ченном в проектной докумен­тации как магазин, решил исполь­зовать его в качестве салона ритуальных услуг. Он установил холодильную камеру для хранения тел покойных и обору­довал для прощания. Его действия привели к нецелевому исполь­зо­ванию помещения, что проти­во­речило требо­ваниям Санитарно-эпиде­мио­ло­ги­ческих норм и правил, поскольку от зданий […]

Рубрики