В Самаре рядом с онкодис­пан­сером хотят построить гостиницу

Об этом стало известно на заседании комитета по культуре Самарской губернской Думы 16 ноября 2021 года

В Самаре на улице Солнечной рядом с онколо­ги­ческим диспан­сером планируют построить гостиницу. Как стало известно на заседании комитета по культуре Самарской губернской Думы 16 ноября 2021 года, с заявлением в областной минкульт обратилось ГК «Берег».

Подобное намерение возмутило депутатов. Так, депутат Александр Милеев напомнил, что ранее эти земли являлись регио­нальной собствен­ностью и относились к онкодис­пансеру. Он назвал непри­ем­лемым тот факт, что на этих землях будет гостиница. К тому же, по его словам, власти не предо­ставили ему как депутату проект будущего строительства. 

Как пояснили чиновники, по планам, в этой гостинице будут оказывать услуги по медицин­скому туризму.

Поделиться:

Следующая Новость

Самарская область вышла на рекордные показатели по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" в 2021 году

Вт Ноя 16 , 2021
Дмитрий Азаров и делегация от региона представили на XV между­на­родном форуме «Транспорт России» новые проекты, на реали­зацию которых область рассчи­тывает получить федеральную поддержку, как это удавалось в 2021 и в 2020 годах. Международный форум «Транспорт России» в рамках «Транспортной недели» стартовал в Москве 16 ноября 2021 года и собрал руково­ди­телей крупнейших отече­ственных и зарубежных компаний, корпо­раций, инвесторов, члены […]

Рубрики