03.10.2021 10:14
Водитель, голову которого зажало дверью автомобиля в Самаре, жив
В ГУ МВД по Самарской области заявили, что информация, распространяемая в соцсетях и СМИ, о погибшем водителе, которого зажало дверью его собственной машины, не соответствует действительности.
В соцсетях 2 октября 2021 года были размещены видеокадры, снятые во дворе одного из домов на Заводском шоссе в Самаре. На них можно увидеть мужчину, голову которого прижало дверью автомобиля при попытке сесть в него. Пользователи предположили, что у водителя покатилась машина и он попытался залезть обратно, но при этом погиб. Однако в ГУ МВД по Самарской области заявили, что это не так.
Силовики провели проверку опубликованной информации и установили, что все участники происшествия живы и не имеют друг к другу претензий. Ни в полицию, ни к медикам за помощью они не обращались. Таким образом, информация о гибели водителя не соответствует действительности, отмечают полицейские.
Просмотров: 658
может заинтересовать
19:23
В Самарской области ищут пропавшего 81-летнего мужчину
17:22
В Сызрани кроссовер сбил 14-летнего подростка на переходе
15:41
Под Самарой в ДТП с автобусом пострадали два человека
15:31
В Самарской области за час потушили камыш
15:01
В Самаре утвердили приговор организатору запрещенной секты
13:27
В Жигулевске глава УК ответит за травму пенсионерки на льду
12:54
В Самаре Renault Symbol сбил женщину во дворе
12:44
Самарский Роспотребнадзор оштрафовали из-за выгребной ямы
12:30
В Самаре наказали авиакомпанию, задержавшую на сутки рейс в Сочи
11:04
Под Тольятти погиб водитель Lada Priora, влетевшей в автокран
10:21
Уборщица из Тольятти незаконно прописала 10 мигрантов
10:04
В Самарской области с бизнесмена-афериста взыскали 200 тысяч