01.10.2021 22:08
ЦСК ВВС в Казани уступил "Барсу"
Самарский ЦСК ВВС в пятницу, 1 октября, встречался на выезде с казанским "Барсом" в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
Самарцы в этом сезоне еще не выиграли ни одного матча и приехали в Казань после поражения от "Дизеля" в Пензе (1:3). "Барс" в прошлом матче одолел "Челмет" (2:1).
Победить "летчикам" пока так и не удается. Самарцы уступили со счетом 1:4, единственную шайбу в составе "летчиков" забросил Максим Иванов.
Следующий матч ЦСК ВВС проведет в Самаре, встретившись с тольяттинской "Ладой". Игра состоится 6 октября, в среду.
Просмотров: 1013
может заинтересовать
17:07
Жители Самарской области увидят Цветочную Луну 1 мая
16:06
Готовить собаку к выезду на дачу стоит начинать за месяц
15:05
Под Самарой пострадал водитель "Хендая", не уступивший дорогу "Мерседесу"
14:45
Рабочая неделя в Самарской области начнется со штормового ветра, грозы и града
14:04
Опасен ли хруст в суставах, рассказали врачи медуниверситета имени Пирогова
13:06
В Самаре из-за пригоревшей пищи из ТЦ эвакуировали 250 человек
13:03
В Самаре медведь Умка делает зарядку, разбирая вольер на гимнастические снаряды
12:02
В Тольятти во время движения автобуса пассажирка упала с сидения
11:01
В Самаре развернули 300-метровую георгиевскую ленту, которая побывала у стен "Азовстали" в Мариуполе
9:59
Общегородской субботник в Самаре перенесли на май
8:58
В Самаре с вечера 25 апреля до утра 29 апреля перекроют перекресток улиц Промышленности и Советской Армии
25.04.2026 19:58
Самарские "Крылья Советов" дома победили "Локомотив" в РПЛ