В Самаре водитель «Шкоды» сбил женщину на тротуаре

От прохож­дения медицин­ского освиде­тель­ство­вания водитель отказался.

ДТП произошло в 16:10 в пятницу, 22 октября, возле дома №41 на ул. Енисейской. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 47-летний водитель, управляя автомо­билем «Шкода Октавия», двигался по ул. Пугачевской в направ­лении ул. Енисейской. Напротив дома №41 на ул. Енисейской он не справился с рулевым управ­лением, выехал на тротуар и допустил наезд на 37-летнюю женщину. Она шла по тротуару во встречном направлении.

Женщина с травмами была доставлена в больницу. Водитель отказался от прохож­дения медицин­ского освиде­тель­ство­вания на состояние опьянения. 

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, по факту проис­ше­ствия прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение.

Поделиться:

Следующая Новость

Лишение свободы на срок до 6 лет грозит жительнице Тольятти за кражу телевизора

Сб Окт 23 , 2021
В квартиру она проникла через окно. Сообщение о краже из квартиры, распо­ло­женной в одном из домов на ул. Ленина, поступило в дежурную часть отдела полиции № 24 Управления МВД России по городу Тольятти. Заявительница рассказала, что у нее пропал телевизор. Ущерб она оценила в 8 тыс. рублей.  В квартиру злоумыш­ленник проник через окно, разбив стекло. Как […]

Рубрики