10.05.2026 09:53
Селянка из Самарской области заплатит за мигрантов штраф 200 тысяч рублей
Она незаконно прописала у себя в доме 15 иностранцев.
Как сообщили 10 мая 2026 года в ГУ МВД по Самарской области, 58-летняя жительница Красноярского района в течение 2025 года незаконно зарегистрировала у себя в частном доме 15 иностранцев, но не предоставила им жилье.
По данному факту были возбуждены три уголовных дела. Их объединили в одно и привлекли селянку к ответственности по уголовной статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ». Суд, рассмотрев его, назначил ей штраф в размере 200 тысяч рублей.
Приговор вступил в законную силу.
Просмотров: 396
может заинтересовать
16:48
Двое бывших мужей одной тольяттинки через суд обязали ее выделить детям доли в квартире
14:33
В Тольятти суд назначил условный срок пьяному водителю, по вине которого пострадал пассажир
13:40
В Самаре расселят дом на улице 22 Партсъезда, где произошел пожар
12:53
У лжеинвалида из Тольятти арестовали два автомобиля
12:22
В Самаре "Джили" отлетела в столб, ударившись о "Порше"
11:48
В Самарской области зэку, призывавшему к бунту в колонии, добавили срок
11:21
В Самарской области в третий раз завели дело на чиновников, не обустроивших дорогу в поселке
10:46
Двух пьяных дам из Самарской области вместе с их приятелем сняли в Пензе с поезда
10:06
Житель Нижегородчины, объявленный в федеральный розыск, попался на хищеннии кофе в Самаре
9:10
У алиментщика из Самары арестовали "Фольксваген"
8:58
В Советском районе Самары готовятся ввести режим ЧС
16.06.2026 17:44
Жители Самары услышали сирены во второй половине дня 16 июня, но тревогу никто не объявлял