23.10.2021 19:33
ЦСК ВВС дома уступает «Омским Крыльям»
Самарский клуб ЦСК ВВС в субботу, 23 октября, начал домашнюю серию матчем с «Омскими Крыльями» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
«Омские Крылья» проводят свой первый сезон в ВХЛ и являются фарм-клубом действующего обладателя кубка Гагарина в КХЛ «Авангарда». Дебютант пока находится в третьем десятке турнирной таблицы, но еще хуже дела идут у ЦСК ВВС, который и вовсе последний и пока без побед в текущем сезоне. Самарцы первыми забросили шайбу, но быстро упустили это небольшое преимущество и снова проиграли, на этот раз со счетом 2:5. Количество поражений для ЦСК ВВС пока равняется количеству проведенных в сезоне игр – 16. Следующий матч «летчики» проведут в понедельник, 25 октября, встретившись с новокузнецким «Металлургом». Игра пройдет в «Кристалле» без зрителей.
Просмотров: 379
может заинтересовать
12:36
Тольяттинская «Ладья» на выезде уступила «Сибирским снайперам» в МХЛ
11:53
На Аэропортовском шоссе в Самаре столкнулись LADA Granta и Mercedes-Benz GLC — пострадал один человек
11:11
Коммунальщики рассказали, где в Самаре не будет холодной воды 22 – 27 марта
10:51
В Самаре подозреваемый в мошенничестве отправил в больницу полицейского, который пытался его задержать
10:04
В субботу 10 самолетов не смогли вовремя вылететь из самарского аэропорта
9:08
Утром в субботу в небе над Самарской областью сбили 6 вражеских беспилотников
8:55
Магнитная буря уровня G3 началась в Самаре 21 марта
8:20
Над Самарой закрыли небо ночью 21 марта из-за угрозы атаки БПЛА
7:50
Житель Самарской области украл у знакомой телевизор, помогая с переездом
7:28
На переправе «Самара – Рождествено» с 21 марта возможны изменения в работе судов на воздушной подушке
20.03.2026 20:46
В Самаре прошло первое заседание Попечительского Совета Самарского областного отделения ВОО "Русское географическое общество"
20.03.2026 18:11
Вячеславу Федорищеву представили проект по внедрению ИИ в госуправление