20.10.2021 10:13
В Самарской области в реестре обманутых дольщиков числятся 3580 человек
Об этом стало известно из доклада министра строительства Николая Плаксина, который он представил членам профильного комитета СГД.
В Самарской области в едином реестре проблемных объектов числятся 48 проблемных домов, а в реестре обманутых дольщиков - 3 580 человек. Об этом на заседании комитета по строительству Самарской губернской думы рассказал глава самарского минстроя Николай Плаксин.
По его словам, большую часть перечня обманутых дольщиков составляют те, кто пострадал от двойных, а то и тройных продаж квартир.
В 2021 году из перечня по планам должны исключить 9 домов, что позволит восстановить права 437 дольщиков. Из этого перечня уже исключен 1 объект, удовлетворены права 377 обманутых дольщиков, сообщили в пресс-службе СГД.
Просмотров: 596
может заинтересовать
17:00
Житель Самары, живущий раздельно со своей дочерью, 3 года получал на нее выплаты
16:25
Самарского блогера Маркаряна оштрафовали за оскорбительное видео
14:53
Оставлен в силе приговор экс-главе департамента дорожного хозяйства Тольятти
12:25
Жителя Самарской области поймали пьяным за рулем иномарки, зарегистрированной в Краснодаре
11:42
Пьяный житель Самары угрожал бывшей жене травматом во время скандала на улице, а потом сел за руль и насмерть сбил человека
11:20
Два подростка из Тольятти переводили мошеннику деньги с карт отцов, желая заработать на криптоинвестициях
11:01
В Самаре "Гранта" врезалась в "Ниву Тревел", выехав на красный свет
9:46
Угроза атаки БПЛА миновала в Самарской области спустя 5 часов 1 июля
9:09
В Самарской области внедорожник сбил 7-летнего ребенка, который выбежал во дворе на проезжую часть
5:59
Над Самарой закрыли небо утром 1 июля
4:42
В Самарской области объявлена угроза атаки БПЛА рано утром 1 июля
30.06.2026 20:06
Пенсионер из Тольятти разложил по всему дому заначки с разными наркотиками и заявил полиции, что все это хранит для себя