08.10.2021 12:53
В Тольятти грузовик с прицепом упал на бок
Водителю автомобиля назначили амбулаторное лечение.
ДТП произошло 7 октября 2021 года в 11:45 на улице Куйбышева. По ней со стороны улицы Магистральной в направлении улицы Энергетиков за рулем "Скании" с полуприцепом двигался 63-летний водитель, которого за 2021 год 12 раз привлекали к ответственности за нарушение ПДД. По предварительным данным, в районе дома № 50 а на улице Куйбышева мужчина нарушил правила расположения автомобиля на проезжей части - и грузовик опрокинулся на правую обочину.
В результате аварии пострадал водитель "Скании", которому назначили амбулаторное лечение, сообщает ГУ МВД по самарской области.
По данному происшествию проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Просмотров: 683
может заинтересовать
8:06
В Самарской области задержали 18-летнего жителя Подмосковья, который забрал у пенсионерки для мошенников 355 тысяч рублей
22.06.2026 18:43
На трассе М-5 в Самарской области продлили ограничение движения на участке, где грузовик провалился под землю
22.06.2026 18:18
В Самаре троих сотрудников РЖД отправили в колонию за хищение цветмета
22.06.2026 17:23
В Самаре привлекли к ответственности эксгибициониста
22.06.2026 16:45
В Самарской области подрядчик, подкупивший экс-главу ФКР, оштрафован на полмиллиона
22.06.2026 15:53
В Самарской области без света остались десятки домов и поликлиника
22.06.2026 14:36
В Самарской области объявили отбой ракетной опасности
22.06.2026 13:43
Режим ЧС, установленный из-за обрушения конструкций сгоревшего дома в Самаре, переведен на региональный уровень
22.06.2026 13:30
Житель Самарской области, избивший с товарищами земляка, скрылся от следствия в Сибири
22.06.2026 13:00
В Самарской области днем 22 июня объявлена ракетная опасность
22.06.2026 12:57
Испугом отделался водитель легковушки, которая врезалась в два грузовика на трассе М-5 в Самарской области
22.06.2026 12:01
В Самаре вазовская легковушка врезалась в корейский кроссовер и отлетела в пешехода